Помещения свободного назначения: отличительные особенности и преимущества

Posted by on 31.10.2022. in Новости тенниса |

В текущей ситуации многие задаются вопросом: как сохранить и приумножить личные накопления. Эксперты советуют вкладываться в недвижимость. причем как в жилую. так и в коммерческую. Особый интерес для инвесторов представляют ПСН https://rioteks.ru/constructions/biznes-tsentry/rts-volgogradskiy/ или помещения свободного назначения, ведь они могут использоваться практически для любого бизнеса. Однако, не каждое ПСН способно приносить своему владельцу хороший доход. Чтобы не потратить деньги впустую, стоит воспользоваться помощью профессионального риэлтора. Он поможет составить объективную оценку объекта недвижимости, учтет его месторасположение, состояние подъезда или входной группы, планировку, инфраструктуру и др.

Основные достоинства помещений свободного назначения

Первым и самым главным преимуществом ПСН является их цена. Как правило, подобные помещения стоят дешевле, по сравнению с коммерческой недвижимостью, имеющей конкретное целевое назначение. Второе достоинство ПСН - их универсальность. Они открыты к перепланировкам и сменам видов деятельности.

Можно ли жить в помещениях свободного назначения?

Перевести ПСН в жилое помещение довольно сложно. Вам придется привести его в соответствие с действующими санитарно-эпидемиологическими, гигиеническими и противопожарными нормами. И, как показывает практика, это довольно долгий, трудоемкий и дорогостоящий процесс. В итоге выгода, полученная при покупке помещения свободного назначения, будет полностью утеряна. ПСН - это, в первую очередь, коммерческая недвижимость. Не стоит превращать их в жилые квартиры.

Далее

Экстренная помощь студенту, или как не провалить экзамен?

Posted by on Ноя 21, 2013 in Без рубрики |

У студента все бывает. Часто времени на подготовку к экзамену катастрофически не хватает. Невозможно знать и предвидеть все моменты и дополнительные вопросы на экзамене. Несколько советов помогут привлечь удачу в зачетку студента.

Далее
 Рейтинг@Mail.ru