Какие сервисы можно использовать для накрутки показателей Вконтакте?

Posted by on 18/07/2022/ in Новости тенниса |

Вконтакте - одна из самых популярных в России соцсетей, идеально подходящая для продвижения разнообразных товаров и услуг. Чтобы привлечь к себе внимание со стороны потенциальных клиентов, важно набрать на аккаунте или в группе как можно больше подписчиков, лайков и т. п. Делать это естественным образом очень долго. Самое простое решение - воспользоваться специализированным сервисами накрутки лайков ВК https://smmyt.ru/shop/vkontakte-likes/. На какие же из них обратить внимание?

Prospero

Достаточно популярный сервис, что объясняется относительно низкой стоимостью накрутки. При желании можно указать любую цену за задание - но если она невысока, то процесс наверняка затянется. К числу минусов Prospero относится сложный в освоении интерфейс. Из-за этого заказчик теряет немало времени только на то, чтобы зарегистрироваться. Процесс создания задания тоже очень долог и сложен.

SprinterSMM

Еще один известный сервис. Он имеет более простой интерфейс, поэтому разобраться будет достаточно легко даже для новичка. Расценки здесь средние, однако качество выполнения заданий низкое. Все из-за обилия ботов на SprinterSMM. Накрученные ими показатели нередко аннулируются администрацией Вконтакте.

SMMYT

Один из самых популярных в России сервисов накрутки. Его главные плюсы - невысокие расценки при очень высоком качестве выполнения заданий. Администрация SMMYT заставляет всех пользователей пройти верификацию, благодаря чему риск наткнуться на ботов минимален. К тому же сервис предоставляет гарантии на накрутку (длительность зависит от выбранного тарифа). Если показатели будут аннулированы, то задания будут выполнены еще раз.

Далее

Шарапова принесла российским теннисисткам победу над сборной Польши

Posted by on Фев 13, 2015 in Новости тенниса |

9 февраля Марии Шараповой удалось вывести сборную РФ по теннису в полуфинал Кубка Федерации. В двух сетах теннисистка обыграла Агнешку Радванскую, которая является лидером сборной Польши. Счет встречи таков — 6:1, 7:5.

Далее
 Рейтинг@Mail.ru