Недавно европейский футбольный союз УЕФА на одном из заседаний назвал места проведения финалов Лиги чемпионов и Лиги Европы, которые являются главными футбольными соревнованиями в Европе.
В Кракове не хотят принимать зимнюю Олимпиаду 2022 года
В Кракове (Польша) 25 мая прошел референдум, где жители Кракова высказались против проведения в городе зимних Олимпийских игр в 2022 году.
Ролан Гаррос. Состоялась жеребьевка
В Париже состоялась жеребьевка сетки женского одиночного разряда. Стало известно, что Шарапова и Кузнецова начнут играть против соперниц из квалификации. Напомним, что «Ролан Гаррос» будет проходить в период с 25 мая по 8 июня.
Джокович уже провел в Париже первую тренировку
Серб Новак Джокович прибыл в Париж. Вторая ракетка мира будет участвовать во 2-ом сезоне турнира серии «Большой шлем» «Ролан Гаррос».
Веснина проиграла в Страсбуре в первом круге турнира
Российская теннисистка Елена Веснина в матче первого круга в Страсбуре (Франция) проиграла австралийской теннисистке Кейси Деллаква.