Азаренко не будет играть на турнире в Майами

Posted by on 30.05.2021 in Новости тенниса |

Септик представляет собой герметичную емкость - с одной либо несколькими камерами и зачастую с дополнительным оборудованием (мешалками и пр.), - предназначенную для отстаивания и очищения канализационных стоков. Последнее выполняется методом анаэробного разложения, для чего в содержащиеся в емкости стоки добавляются особые бактерии. Использование септиков (например, Астра 5 https://astraseptik.ru/katalog/yunilos-astra/septik-yunilos-astra-5) позволяет получить на выходе воду, пригодную для технических нужд - полива, мытья техники и пр. Обеспечить долговечность таких устройств позволит соблюдение ряда правил.

Особенности ухода за очистным сооружением

  • На состояние емкости и жизнедеятельность анаэробных бактерий негативное воздействие оказывает хлор. Применение средств бытовой химии, содержащих данный элемент способно существенно совратить срок службы пластикового крпуса и привести к гибели микроорганизмов.
  • Септик предназначен для разложения биологически загрязненных канализационных стоков. Нельзя допускать попадания в него различного пластикового мусора, строительных отходов, смазочных и технических жидкостей, медпрепаратов, а также твердых пищевых отходов.
  • Септик требует очистки, периодичность которой устанавливается производителем. При регулярном использовании канализационной системы она составляет примерно раз в полгода, при периодическом реже. Откачку осадка проводят не более чем на 4/5 объема - это позволит сохранить часть анаэробных бактерий.

В случае, если в зимнее время использование очистного сооружения не предполагается, следует провести его консервацию.

Далее

Призовой фонд Открытого чемпионата США по теннису планируют увеличить до 50 млн. долларов США

Posted by on Мар 22, 2013 in Новости тенниса |

До 2017 года призовой фонд Открытого чемпионата США по теннису будет увеличен до 50 млн. долларов США. Такое решение приняли организаторы турнира, о чем тут же сообщили общественности американские средства массовой информации.

Далее

Победа Шараповой в Индиан-Уэллсе попала в историю мирового тенниса

Posted by on Мар 20, 2013 in Новости тенниса |

Россиянка Мария Шарапова, которая победила на турнире в Индиан-Уэллсе и ранее — на престижных теннисных соревнованиях BNP Paribas Open, стала 6-ой теннисисткой в истории Открытой эры, которая выиграла как минимум один турнир в течение 11 сезонов.

Далее

Роджер Федерер расстроился из-за своей игры

Posted by on Мар 20, 2013 in Новости тенниса |

В Индиан-Уэллсе Томаш Бердых и Рафаэль Надаль вышли в полуфинал турнира. Швейцарец Федерер потерпел поражение в четвертьфинале турнира.

Он прокомментировал свой проигрыш во время игры с Рафаэлем Надалем (счет 4:6 и 2:6), сообщается на сайте hotsport.ua. Как оказалось, Роджер Федерер был не удевлен, что Рафаэль Надаль после длительного отсутствия из-за травмы колена быстро вернул себе форму.

Далее
 Рейтинг@Mail.ru