История бренда brother

Posted by on 01.08.2021 in Новости тенниса |

Основателем бренда стал житель японец Канэкити Ясуи, зарабатывавший починкой швейных машин. Официальная история brother https://brother-online.ru/ началась в 1908 году с идеи вывести семейную мастерскую на новый уровень. Бизнес уверенно шел в гору, и в 1925 в форме наследства перешел к сыновьям основателя Дзицуити и Масаеси. Новые владельцы сразу переименовали компанию, желая сообщить миру, что теперь ее владельцами являются братья Ясуи.

Выход на новый рынок

Предприниматели не стали ограничиваться ремонтом швейных машин. Понимая, что успех их предприятию может принести только производство собственной продукции, они попробовали выпускать шляпы. Предметы гардероба не пользовались желаемой популярностью, тогда в 1932 владельцы бизнеса выпустили на рынок свою первую модель швейной машины. Продукция пользовалась большим спросом, обеспечивая постоянный рост продаж. Уже в 1941 году компания создала подразделение Brother Sales. Уже через 6 лет бренд был настолько популярен внутри страны, что братья задумались о выходе на мировой рынок. Открытие представительства в Шанхае стало только первым шагом в этом направлении, затем о brother узнали в Европе, США, России.

С 1959 года компания начала активно осваивать и рынок электроприборов, начав производить не только швейные, но и пишущие, стиральные машины, утюги, пылесосы, чайники. Постепенно к списку бытовой техники, выпускаемой под именем бренда, добавились устройства для печати высокого качества. К своему столетию компания контролировала 17% рынка бытовой техники и электроники, но на этом останавливаться не собиралась и продолжает развиваться.

Дата: 01.08.2021.

Далее

Надаль снова проиграл на «Мастерсе» в Монте-Карло

Posted by on Апр 18, 2014 in Новости тенниса |

Испанец Рафаэль Надаль, первая ракетка мира, во второй раз за 10 лет потерпел поражение на «Мастерсе» в Монте-Карло. Впервые теннисист во время своих выступлений в Монако не прошел в финал.
Далее

Южная Корея опротестовала победу Сотниковой на Олимпиаде в Сочи

Posted by on Апр 17, 2014 in Новости спорта |

Южнокорейская федерация фигурного катания обратила внимание на состав судей. В частности, судья Алла Шеховцова — жена генсека Федерации фигурного катания России Валентина Писеева. Кроме того, в жюри был украинец Юрий Балков. Его в 1998 году после Игр в Нагано дисквалифицировали за попытку повлиять на результаты соревнований танцевальных пар.
Далее
 Рейтинг@Mail.ru