Jaguar XE: что чаще всего выходит из строя в машине?

Posted by on 18.07.2022. in Интересные факты, Новости спорта |

Jaguar XE - один из самых популярных седанов как в России, так и в других странах. Автомобиль имеет брутальный внешний вид, обладает хорошей вместительностью и комфортом. Чтобы он служил без проблем как можно дольше, следует строго соблюдать график то jaguar XE; в ином случае владелец быстро столкнется с различными неполадками. Что в машине выходит из строя чаще всего?

Характерные неисправности модели

Подвеска седана недостаточно хорошо адаптирована к российским дорогам. Первыми из строя выходят передние рычаги. В зависимости от условий эксплуатации необходимость в их замене возникает уже через 40-50 тысяч км пробега.

Владельцы Jaguar XE также часто жалуются на люфт рулевой рейки. Как правило, он возникает после преодоления отметки в 60 тысяч км пробега. Причина заключается во втулках рулевой рейки, которые подвержены быстрому износу. Достаточно просто заменить их.

Двигатель Jaguar XE не предназначен для агрессивного стиля вождения. Он склонен к перегреву, поэтому владельцу необходимо избегать резких стартов и торможений. Еще одно слабое место силового агрегата - ремни балансирных валов. Нередко они приходят в негодность уже к отметке в 40 тысяч км пробега.

Топливная система достаточно чувствительна к качеству горючего. По этой причине рекомендуется заправляться только на проверенных АЗС, Наличие посторонних примесей приводит к быстрому засорению форсунок.

Если потребуется замена противосажевого фильтра на jaguar XE либо другие работы по ремонту или обслуживанию машины, разумнее всего воспользоваться помощью профессионалов. Самостоятельное вмешательство часто приводит к усугублению проблем.

Далее

Становиться первыми ракетками мира – это семейное?

Posted by on Ноя 9, 2012 in Интересные факты, Карьера, Новости спорта, События |

В истории тенниса есть много интересных моментов и, наверняка, можно собрать большое количество малоизвестных фактов. Тем не менее, только двум россиянам удалось удивить всех любителей тенниса своей семейной традицией: родственникам удалось стать первыми ракетками мира.

Далее

Почему Динара Сафина ломала теннисные ракетки?

Posted by on Ноя 1, 2012 in Интересные факты, Карьера, События |

Российская теннисистка Динара Сафина, несмотря на то, что решила сделать паузу в своей спортивной карьере из-за проблем со спиной, разносторонняя и интересная личность. Но не только…

Все, кто видел турниры, где выступала Динара, не могли не отметить для себя то, насколько эмоционально спортсменка вела себя на корте. Даже телевизионщики решили подсчитать, сколько ракеток сломала теннисистка, а также узнать, почему она кричала во время каждой подачи.

Далее
 Рейтинг@Mail.ru