Для тех, кто любит экономить на покупках в интернет-магазинах, создан сайт «Промокодабра». Именно здесь можно найти промо-коды для тех онлайн-магазинов, в которых вы любите делать покупать товар.

Чем интересен сайт посетителям?

Рассмотрим выгоды на примере получения промокода Адидас .

Для получения промо-кода для скидки в интернет-магазине посетителю достаточно нажать на кнопку «Показать промокод», затем – скопировать его. Чтобы получить, например, скидку в 30% нужно будет просто ввести этот код на страничке интернет-магазина Адидас.

Для получения всей информации о скидках при использовании промокода, достаточно нажать на кнопку «Посмотреть на все промокоды Адидас». Итак, лишь одно нажатие кнопки – и вы узнаете, до какого числа месяца действителен промо-код, сколько посетителей уже воспользовались выгодным предложением, какова величина скидки. Кроме того, на странице появится вся актуальная информация о других похожих промокодах, выгодных скидках и распродажах.

Если же вам промокод не нужен, а кто-то из ваших друзей интересуется товарами Адидас. Тогда вы можете поделиться ссылкой на информацию о промокоде.

Теперь допустим, что вы мало знаете о бренде «Adidas». Владельцы «Промокодабры» подумали и об этом. Рядом с основным предложением вы увидите окно с данными об Адидас и ссылкой на сайт интернет-магазина, где можно тут же сделать покупку.

На ресурсе «Промокодабра» информация всегда актуальна и постоянно обновляется. Ведь в некоторых онлайн-магазинах бывают суперэксклюзивные предложения: промокоды для скидки, которая действует лишь один день или несколько часов, уникальные скидки только на обувь или аксессуары, серьезный обвал цен в разделе распродажи («SALE»).

Если вы не знаете, можно ли в вашем любимом интернет-магазине использовать промокоды, это не проблема. На сайте «Промокодабры» можно отыскать свой онлайн-магазин и посмотреть актуальную информацию о наличии для него промокода. Добавим, что на сайте собрана огромная база ресурсов для покупок. Отыскать их легко, так как они упорядочены по алфавиту (английскому, русскому). О каждом интернет-магазине информация структурирована и упорядочена. Кроме того, если вы хотите сравнить скидки на товары в других магазинах с аналогичным ассортиментом, вы всегда можете сделать это в один клик. Ведь на каждой страничке с промокодами для конкретного интернет-магазина есть информация о похожих интернет-ресурсах.

Так что посетителям только остается найти интересующий промокод и посмотреть, какие скидки и распродажи на товар действуют.

Если промокод существует, то он находится именно на «Промокодабре».