Теннисистка Виктория Азаренко рассталась с 38-летним музыкантом Редфу. Эта новость появилась в СМИ США. Она стала полной неожиданностью для поклонников пары, для фанатов музыканта и спортсменки.
Журналист издания NY Times Бен Ротенберг написал в Twitter: «Источник, близкий к Виктории Азаренко, сообщил, что они с Редфу расстались после 20 месяцев, проведенных вместе».
Напомним, что музыкант Редфу, известный многим хитом Sexy and I Know It, стал молодым человеком теннисистки несколько лет назад.
Познакомились они в 2012 году во время открытого чемпионата по теннису US Open. Через время Азаренко и Редфу провели совместную пресс-конференцию. Там девушка призналась: он большой фанат тенниса, а я большая фанатка музыки, поэтому пришли вместе.
В течение нескольких лет папарацци не успевали отслеживать передвижения пары. Музыкант старался посещать матчи, где выступала Виктория. Вместе они появлялись на вечеринках, пресс-конференциях, фуршетах. В соцсетях появлялось много совместных фотографий — с тренировок, кортов, шопинга, показов мод. Теннисистка даже снялась в клипе музыканта, сообщается на сайте ctv.by.