Ставками на спорт занимаются многие, но лишь некоторые игроки могут похвастаться стабильными заработками. Постоянно выигрывать очень сложно, однако к этому нужно стремиться. В данной статье будут даны некоторые советы, которые позволят вам улучшить ваши результаты в спортивных ставках.

У каждого профессионального игрока есть своя стратегия, которой он придерживается. Кто-то любит прогрессивные стратегии (например, «мартингейл»), а кто-то более безопасные («флэт», «процент от банка»). Вам нужно выработать свою стратегию, которая будет подходить именно вам. Тут важно учитывать, на какие события вы в основном ставите. Также важны и размеры коэффициентов. На основе данных показателей нужно планировать свою будущую стратегию. Вы можете брать уже готовые схемы игры, либо придумывать свои. Прогрессивные стратегии могут приносить быструю прибыль, но риски при этом будут самыми большими. Ведь несколько неудачных ставок могут оставить вас ни с чем. Профессиональные игроки в основном предпочитают использовать «флэт» или «процент от банка». Эти стратегии в финансовом плане безопасны. Если вы будете применять их, то ваш банк сможет выдержать даже длительную серию неудачных ставок. Но для заработка вам придется хорошо прогнозировать предстоящие матчи, иначе вы постоянно будете в небольшом минусе.

Далее следует правильно выбрать виды ставок. Есть несколько видов: ординары, экспрессы и системы. Считается, что экспрессы – это самый невыгодный вид ставок с математической точки зрения. Ведь в экспрессе несколько событий, и если хотя бы одно из них проиграет, то ваши деньги будут потеряны. Это нужно учитывать. Самым распространенным видом ставок являются ординары. И большинство профессионалов выбирают именно этот вид. Кроме того, ординары очень безопасны для игрового банка. Тут еще важен размер коэффициентов. Если играть ординарами на больших коэффициентах, то даже с проходимостью 50% можно зарабатывать прибыль. Но для этого придется хорошо прогнозировать события с коэффициентом не ниже 2. Если же вам нравится в одну ставку вставлять несколько событий, чтобы увеличить общий коэффициент, то для вас оптимальным вариантом будет система. В системе, как и в экспрессе, несколько матчей, но при проигрыше одного из них система продолжает работать. Только в таком случае сумма выигрыша может оказаться меньше. Ведь коэффициенты оставшихся событий (которые прошли) перемножаются. Поэтому сложно предсказать заранее, какую прибыль принесет система. Ведь неизвестно, какие коэффициенты пройдут, а какие не пройдут.

Данные советы должны помочь вам улучшить свою игру в букмекерской конторе. Для начало, прежде чем начинать тратить деньги, можете ознакомиться с и сделав определенные выводы, уже начинать!. Удачи!