Шины и диски в Киеве!

У нас прямые поставки
от производителей авто шин и дисков,
а также официальных дилеров ведущих
производителей шин и дисков.

Связь On-line

SiteHeart

407434498
473614706

Диски
     AEZ
     Alessio
     Borbet
     CMS
     Dezent
     D. J.
     Dotz
     ENKEI
     Enzo
     Kosei
     League
     MAK
     O.Z.
     Replica
     TSW
     Victor
Шины
     Amtel
     Barum
     BF Goodrich
     Bridgestone
     Continental
     Cooper
     Debica
     Dunlop
     Falken
     Fulda
     Good-Year
     Kumho
     Michelin
     Nokian
     Pirelli
     Toyo
     Yokohama

Отзывы

Зима
Лето

Улыбнись :)

Анекдоты
Приколы
Фото

Курсы валют


Nokian Tyres официально объявила о выходе на украинский рынок
Nokian Tyres

Концерн Nokian Tyres (Финляндия), который специализируется на производстве шин, официально объявил о выходе на украинский рынок. Об этом сообщил во время пресс-конференции старший вице-президент Nokian Tyres Антеро Йуоппери. По словам директора ООО «Нокиан Шина» Игоря Богданова, в этом году начала работу дочерная компания Nokian Tyres ООО «Нокиан Шина». На территории Украины финский производитель шин осуществляет продажи премиальных летних и зимних шин Nokian для легковых автомобилей.

В 2008 году на украинском рынке также начнется продажа грузовых и индустриальных шин. Продажи осуществляются во всех регионах Украины через официальных дистрибьюторов, которых на сегодня более 30. Г-н Богданов отметил, что сейчас ведутся переговоры с региональными представителями о дальнейшем расширении сети.

Также г-н Йуоппери сообщил, что в Украине пока не нашли партнеров для налаживания производства. По его словам, мощности концерна на сегодня составляют 10 миллионов шин в год, в частности 6 миллионов производится на заводе в Финляндии. Чистые продажи концерна во втором квартале 2007 году увеличились на 16,3% и составили 232,6 миллиона евро.

Другие новости


 Главная      Шины      Диски      Новости      Шинный калькулятор     Контакты

Создание сайтов    ShinaPlus.com.ua